воскресенье, 25 марта 2018 г.

Снова радостью делюсь!


Всем выходной привет;) Снова делюсь радостью! Вернее даже радостями, и даже не за неделю, а за целые две недели... Близится конец учебного года, идут сплошняком контрольные, проверочные, ВПР, пробные экзамены, а еще ж я готовлюсь к Республиканскому этапу конкурса "Учитель Года 2018", так что вообще ничего не успеваю... 

Зато, чую, летом снова уйду в творческую лихорадку)))) бугага! В прошлом году реально отрывалась все лето, а в этом, скорее всего, еще больше буду. Ну, это как пойдет, конечно.

А пока - делюсь радостями. Пусть все, кто этот посыл тепла и счастья примет, тот тоже начнет радоваться и получать приятности;)


Эти две милые открыточи прилетели от моей любимой Танюши-Шуршуньки. Котейка - ну, до того милая, до того умиротворяющая, что мне сразу захотелось открытку как мотиватор куда-то прикрепить. Жаль, что в доме с тремя везде рыщущими детьми это пока не получается... Но положу в свой ежедневник, буду его листать и каждый раз радоваться;) Танюша, спасибо тебе!!!


А еще у меня эти две недели выдались и новогодними тоже! До меня добралась карточка от Марии Алешиной. АТСку я выиграла в блоге Mr. Painter.


АТСка новогодняя, праздничная, и все, что с ней приехало - тоже праздничное и радостное!!! Мария, спасибо тебе за праздник!!!


А потом вообще сюрпризно и неожиданно мне на почте выдали посылку! Посылка оказалась из Шарчино, от Инны;) Иннуля поздравила меня с днем рождения! У нас с ней он в один день, 12 марта;) Вот такие совпадения приятные.


В посылке чего только не было! Огромная раскраска-плакат для малышни, который уже висит на стене, который уже раскрашивается. Разные милые канцтоварные штучки, отрезы тканечек, лента, крем и рукодельное сердечко-саше. Саше пахнет лавандой и так приятно похрустывает, когда это сердечко тискаешь;)

Конфет было намноооого больше. Впервые конфеты в полном объеме не дожили до фотосессии. Эх, надо было без ребятни вскрывать посыль;) Иннулечка, спасибо тебе, дорогая! Порадовала всех нас!


И буквально через пару дней приехала еще одна посылка - от Розалии! И тоже стала совершенной неожиданностью и огромной радостью.

Посылка собрана с любовью и вниманием, всех порадовала;) Большой красивый шарф цвета фуксии (на фото на нем как раз все вкусности и лежат), книга для Мирочки, чай и.. много конфет! Эти конфеты тоже до фотосессии не дожили! Сказывается, видно, мои попытки ограничить всех домашних конфетами. Набрасываются, не дают сначала сфотографировать)))

Вот эти батончики - изумительные, никогда не пробовала такого. Они из какой-то злаковой крошки внутри, нереально вкусные! Розалия, спасибо тебе за такие приятности!


И да, буквально одновременно с извещением на посылку от Розалии в почтовом ящике обнаружилась и открытка от нее! С этим торжествующим котом!

А вторая открытка вообще интересная (и тоже сюрпризная для меня)! Сначала не поняла, от кого она, ибо подписей и имен было несколько, а потом еще раз внимательно перечитала... Это оказалась КОЛЛЕКТИВНАЯ ОТКРЫТКА от ПОСТКРОССЕРОВ г. Курск!!! Так прикольно! Ольга, спасибо тебе за такую оригинальную открытку! Всем посткроссерам Курска - привет!!!

*** И небольшое уточнение от Оли
уточнение по открытке - автор Курянки-Горожанки Белла Городецкая, она уже создала серию Горожанок из разных городов по заказу посткроссеров, напечатана в г. Саратов. На открытке знаменитый курский соловей, курская антоновка,главные достопримечательности города - Знаменский собор и Триумфальная арка. Нашей группе 7 марта исполнилось 3года, эта встреча была 7я.


И, чтобы уже радости было через край, шлю вам восхищение белоснежной ажурностью!!! Всю эту красотень я выиграла у Наташи Бородавко. Девочки, какая же красивая и качественная вырубка!!!! Кое-что уже в дело пустила, ждите постик;) Натусик, спасибо тебе за это золото-белоснежное чудо!!!

На сим временно прощаюсь, ждите еще постов сегодня. Раз уж добралась до компа, постараюсь много переделать)

п.с. с завтрашнего дня я снова на курсах. На этот раз - курсы для экспертов ОГЭ. Буду в экзаменационной комиссии проверять работы деток, которые сдают английский в этом году в 9 классе...

12 комментариев:

  1. Наташа, доброе утро! Такой классный, очень -очень тёплый пост:) Поздравляю с подарками :)) Подарки все чудесные :)) Рада ,что и мои понравились. Захотелось тебя порадовать. И ребятишек :)) Удачи тебе в делах ! Обнимаю :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Розалия!!!! Твои приветы всегда в самый нужный момент прилетают;)

      Удалить
  2. Ух, аж теплой волной накрыло, спасибо за такой радостный и добрый пост) Почему то сейчас в блогере мало кто делится своими приятностями, а жаль, это время наверно такое,хмм..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо! На то и расчет был - послать теплую волну радости, а то весна заплутала в снегах где-то)))

      Удалить
  3. Доброе утро, Наташа! Какие замечательные открыточки! А подарки вообще улёт!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо!!!! Да, нам всем тоже все понравилось))

      Удалить
  4. Наташа, вот как чудесно ты умеешь! От одного названия так тепло на душе, так радостно! Ты - просто замечательный человек, вот и тянутся к тебе все эти приятности и сюрпризы! Я очень рада, что все эти милые приятности прилетели к тебе и подарили радость!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюша! Очень радостно, что именно такой я воспринимаюсь со стороны!

      Удалить
  5. Сколько приятных новостей и подарков!
    Когда фиксируешь даже маленькие радости, то позже, оглядываясь, оказывается,что с нами столько всякого приятного случается;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот, абсолютно согласна! Именно мелочи делают нашу жизнь насыщенной;)

      Удалить
  6. Наташа, такой позитивный пост! С обновочками тебя =)

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.