понедельник, 22 июля 2013 г.

Щедрости и благодарности


Этот пост зрел долго… Очень долго… Но сейчас чувство благодарности настолько переполняет нас, что ждать просто невозможно - так хочется сказать «Спасибо!»… И мы говорим СПАСИБО вам, наши любимые друзья, читатели и гости, случайные и неслучайные спутники в нашей жизни…


Мы благодарим всех тех, кто с нами, кто поддерживает нас и вдохновляет, напутствует и вдохновляется…

Спасибо всем чудесным людям за все подарки, которые мы получаем от вас! Так приятно выигрывать конфеты и получать по почте заветный конвертик или бандерольку, или посылку… А потом дома, шурша, осторожно вскрывать и обнаруживать ЧУДО…



Особое спасибо говорим тем, кто любит делать (и делает!) сюрпризы!!! Вот, бывает, откроешь почтовый ящик, чтобы достать газету, а там - конвертик с тесемочками;) Или наклеечками;) Или красивой открыткой… Просто так! (Помните мультик?)


А еще бывает, ждем заказ, предвкушаем… В голове - миллионы идей, что из этого богатства сотворим… Приходит пакет, увесистый такой, открываем - а там стооооолько подарков, что порой их больше, чем сам заказ!;)



Ну, почему от радости забываем фотографировать каждую такую посылочку? Пока пребываем в аффекте от восторга, щупаем тканьки, кожу дракона или новые железочки, не фотографируем все это? Надо бы исправляться… правда, вдруг такие публикации покажутся хвастовством…хмм…


На фото - богатство, которое мы выиграли в ~ Mary Lane Scrap ~. Ожидали бандерольку, а получили целый чемодан нужностей, красивостей и полезностей! И жестяную коробку, которую так сильно хотели!!!

Благодарим! Спасибо! Мы вас любим!!!


А что, если устроить Доску Щедрости? Самые щедрые магазинчики, в которых очень-очень доброжелательные и щедрые)))) хозяева, и очень-преочень щедрые дарители, разыгрыватели конфет с щедрыми подарками - устроить такую галерею, чтобы все знали в лицо своих героев? Решено!

Мы начнем потихоньку добавлять ссылки на места обитания Щедрых Людей, будем благодарны, если и вы добавите свои ссылочки, если помните, что дарили нам что-то или присылали по почте;)


17 комментариев:

  1. Прелестно-радостный пост! =)

    ОтветитьУдалить
  2. Действительно радостный пост! А можно тоже добавить двух замечательных людей? Ларису "Жизнь жуков" и Светлану "Домик светлячка"?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-да, мы потихоньку добавляем всех тех, которые нас радовали или радуют своей щедростью))) спасибо!

      Удалить
    2. Ирочка, спсибо тебе. дорогая я не ожидала себя увидеть, мне очень приятно!Наталье Валентиновне(блог Бабушкин сундук) очень благодарна, она дарит уже мне 3 радость!:)рада видеть ее в этом списке!!

      Удалить
  3. Наташа, спасибо!
    Это всё потому что ты сама даришь вдохновение, радость, волшебство. Твои подарки саше живут в нашей мастерской, с птичкой у нас уже получается маленькая стайка.)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень приятно читать такие посты. Приятно доставать из почтового ящика конверт или извещение на посылку. Волнительно бежать с полученным пакетом домой, осторожно разворачивать, разглядывать каждую тряпочку, примеряя, куда это можно применить, или нетерпеливо выискивая среди пакетика с шармиками именно тот, из-за которого собственно и весь заказ образовался. Ну не всё же нам работать и торопиться к сроку, злиться на весьма неуслужливые почтовые услуги. Пусть побольше будет таких вот радостных постов. Нет, это не хвасты. Девочкам-хозяйкам ИМ, я думаю, тоже приятно, что их посылке мы рады, что ждём её с нетерпением. И в благодарность ещё и ещё будем заказывать именно у них (так у меня поучилось с магазинчиком "Скрапмода".)Замечательный пост.

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю вас и очень рада, что вас окружают такие люди! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Столько добрых и щедрых людей! Так приятно, что некоторых знаю и я ) Спасибо за пост. Приятно было посмотреть на девочек на доске почета ) Ура!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алечка, спасибо! И это еще не весь список... Вспоминаю, кто присылал нам сюрпризы или выигранные радости, и диву даюсь, сколько всего мы уже успели навыигрывать)))

      Удалить
  7. Наташечка, добавила еще 7 героев!Подписываюсь под каждым словом поста!Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светулечка, родная! Спасибо за героев! Но эта галерея именно о тех, от кого мы лично получали заряды щедрости, подарки)))))

      Удалить
  8. Спасибо тебе, Наташик! Так приятно было увидеть себя под номером 1))). Всегда рада тебе и общению с тобой!!!Надеюсь что мои гостинцы найдут применение в твоих золотых ручках

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, именно последняя посылка от тебя, с огроооомным количеством подарков, и стала "последней каплей" для написания этого поста... Я просто не выдержала от переполнявших меня чувств благодарности... На самом деле, я просто в шок впала, что люди - добрейшие и щедрейшие! - столько дарят мне подарков...
      Спасибо!
      п.с. уже заказала все нужное для "глаза дракона" - вот будет что-то...ммм...

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.