суббота, 20 июля 2013 г.

Розыгрыш - результаты Конкурса «Жизнь Волшебных Вещей»


Уже середина лета…Нет, уже даже середина лета прошла, скоро осень! У нас, конечно, до осени еще месяца два с половиной будет, но из-за отсутствия дождей все травы и листья уже пожухлые…словно осенью… Пора срочно доставать барабан, бубен и начинать шаманские танцы на зазывание дождя…


А тем временем, мы продолжаем творить софтбуки, варить разные варенья и заготавливать вкусняшки на зиму… Ведь, сразу за осенью - зима, Новый Год, ДР Мирославы, каникулы, катание на санках (если повезет со снегом) и валяние дурака снеговика…

Но, вернемся к нашему летнему розыгрышу! Любимые наши, волшебные и невероятные! Спасибо вам огромное, сердечное, радостное! За ваши фотографии и рассказы, за ваш удивительный мир, в который перебрались Волшебные Вещицы! Это просто невероятно красиво…

Как и обещали, среди всех записавшихся на конкурс, проводим розыгрыш сертификата на сумму 1900 рублей! И снова воспользовались бескорыстием Мистера Рэндома, который в этот раз огласил имя счастливчика… Настена Шеметова!

Только вчера мы вас познакомили с этой чудесной Сказочницей, а сегодня - снова о ней! Настенька, поздравляем! Пусть в твоей Волшебной жизни всегда будут исключительно добрые помощники!

Ждем от тебя письма на sistercraft@mail.ru. А можешь сразу в нашем ЯМ-магазинчике выбрать что душе угодно на сумму 1900 рублей!


Всем желаем прекрасного дня! Спасибо вам за то, что вы есть!

4 комментария:

  1. Ух ты, неужели ТАК бывает? Чудо расчудесное! Как же я рада! Рада-рада-рада! Ага, я тут танцую и прыгаю, муж сидит смеется)))) Спасибо!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))) Видишь, как бывает)))
      Настен, сертификат действителен по 20 августа, так что у тебя есть аж целый месяц в запасе, чтобы решить и назаказывать)))

      Удалить
  2. Спасибо за шанс, поздравляю Настеньку, очень за нее рада!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляем! Ура! Замечательный подарок! спасибо за шанс!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.